Comité Directivo 2017-2019

 

 

Arq. Giovanni Ortega Ramírez
giovanni.ortega@cmicoaxaca.org.mx
PRESIDENTE

Arq. Octavio Armando Cruz Mendoza
octavio.cruz@cmicoaxaca.org.mx
SECRETARIO

Arq. Francisco Carreño Santiago
francisco.carreno@cmicoaxaca.org.mx
TESORERO

Arq. Eduardo Alberto Cirigo Hernández
eduardo.cirigo@cmicoaxaca.org.mx
VICEPRESIDENTE DE INSTITUCIONES

Arq. José Asunción Arias Gutiérrez
jose.arias@cmicoaxaca.org.mx
VICEPRESIDENTE DE ESPACIOS EDUCATIVOS

Arq. Felipe Palacios Sibaja
felipe.palacios@cmicoaxaca.org.mx
VICEPRESIDENTE DE COMUNICACIONES Y TRANSPORTES

L.A.E. Alicia A. Cordova Ambrosio
alicia.cordova@cmicoaxaca.org.mx
VICEPRESIDENTE DE ENLACE GUBERNAMENTAL

Ing. Guillermo Francisco Cruz
guillermo.francisco@cmicoaxaca.org.mx
VICEPRESIDENTE DE AGUA Y MEDIO AMBIENTE

Ing. Javier Cristóbal Alcántara
javier.alcantara@cmicoaxaca.org.mx
VICEPRESIDENTE DE INFRAESTRUCTURA Y ORDENAMIENTO TERRITORIAL SUSTENTABLE

Ing. Eduardo Serna Robles
eduardo.serna@cmicoaxaca.org.mx
VICEPRESIDENTE DE ZONAS ECONÓMICAS Y ENERGÍA

Arq. Lorenzo Santiago Chávez
lorenzo.santiago@cmicoaxaca.org.mx
COORDINADOR DEL ESPACIOS EDUCATIVOS

Lic. José Luis Tovar Galguera
jose.tovar@cmicoaxaca.org.mx
COORDINADOR DE AGUA Y MEDIO AMBIENTE

Lic. Aristeo Villalobos Palacios
aristeo.villalobos@cmicoaxaca.org.mx
COORDINADOR DE ZONAS ECONÓMICAS ESPECIALES Y ENERGÍA

contador de visitasVisitas