Personal Administrativo

Arq. Aurora de la Huerta Ramos
adelahuerta@cmicoaxaca.org.mx
Gerente General

C. Guadalupe Villa Santos
mvilla@cmicoaxaca.org.mx
Asistente de Gerencia y Presidencia

C.P. Arely Santiago Sarmiento
direccion@itcoaxaca.edu.mx
Directora ITC

Lic. Teódula Regino Pérez
tregino@cmicoaxaca.org.mx
Jefa de Capacitación ICIC

C.P. Nancy López Cruz
nlopez@cmicoaxaca.org.mx
Jefa de Administración y Contabilidad

L.I. Manuel Barani Cruz Jiménez
mbarani@cmicoaxaca.org.mx
sistemas@itcoaxaca.edu.mx
Informática

L.A.E. Sonia Monserrat Villa Bautista
afiliacion@cmicoaxaca.org.mx
Afiliación

C.P. Carmen Olivia Martínez Torres
omartinez@cmicoaxaca.org.mx
Asistente de Administración y Contabilidad

C.P. Hayari Gallardo Contreras
control.escolar@itcoaxaca.edu.mx
Control Escolar ITC

C.P. Beatrís Adriana Bautista Martínez
contabilidad@itcoaxaca.edu.mx
Contabilidad ITC

Idalia Toledo Villa
biblioteca@itcoaxaca.edu.mx
Biblioteca ITC

L.A.E. Cenobio Jiménez Hernández
cjimenez@cmicoaxaca.org.mx
Asistente de Capacitación ICIC

Arq. Blanca Alejandra Camacho González
bcamacho@cmicoaxaca.org.mx
Oficina de Capacitación ICIC Salina Cruz

Sra. Antonieta Martínez Arellanes
Intendencia

Sr. Eduardo Ramírez Valle
Chofer

Sr. Everardo Garcia Garcia
Vigilancia

contador de visitasVisitas