Comité Directivo

PRESIDENTE

C.P. Misael Elorza Aguilar

misael.elorza@cmicoaxaca.org.mx

SECRETARIO

Arq. Eduardo Alberto Cirigo Hernández

alberto.cirigo@cmicoaxaca.org.mx

TESORERA

C.P. Mayra Luzbeth León Garcia

mayra.leon@cmicoaxaca.org.mx

VICEPRESIDENTE DE COMUNICACIONES

Ing. Rigoberto Carballo Zárate

rigoberto.carballo@cmicoaxaca.org.mx

VICEPRESIDENTE DE INSTITUCIONES

Ing. Luis Vásquez Esteban

luis.vasquez@cmicoaxaca.org.mx

VICEPRESIDENTE DE ESPACIOS EDUCATIVOS

Ing. Guillermo Francisco Cruz

guillermo.francisco@cmicoaxaca.org.mx

VICEPRESIDENTE DE ENLACE DE DEPENDENCIAS FEDERALES

Arq. Mario Guillermo Reyes Navarro

mario.reyes@cmicoaxaca.org.mx

VICEPRESIDENTE DE VIVIENDA

Arq. José Asunción Arias Gutiérrez

jose.arias@cmicoaxaca.org.mx

VICEPRESIDENTE DE ENLACE LEGISLATIVO

Lic. Mariana Torres Galindo

mariana.torres@cmicoaxaca.org.mx

COORDINADOR DE SINFRA

Arq. Rafael Jiménez Toledo

rafael.jimenez@cmicoaxaca.org.mx

COORDINADOR DE COMUNICACIONES

C.P. Veronica SanJuan Miguel

veronica.sanjuan@cmicoaxaca.org.mx

COORDINADOR DE COMUNICACIONES

Ing. Luis Alberto Ramírez Hernández

luis.ramirez@cmicoaxaca.org.mx

COORDINADOR DE PROYECTOS

Arq. Antonio Hernández Lima

antonio.hernandez@cmicoaxaca.org.mx

COORDINADOR DE VALLES CENTRALES

Ing. Reynaldo Fernandez Galan

COORDINADOR DE ENERGÍA

Ing. Eymar Israel Bernal Hernández

eymard.bernal@cmicoaxaca.org.mx

ZONA ISTMO

VICEPRESIDENTE DE ENERGÍA, ZONA ISTMO

Ing. José Manuel Gómez Aguiar

jose.gomez@cmicoaxaca.org.mx

COORDINADOR DE ENLACE GUBERNAMENTAL, ZONA ISTMO

Ing. Víctor Alonso González Jiménez

victor.gonzalez@cmicoaxaca.org.mx

COORDINADOR DE ENERGIA, ZONA ISTMO

Ing. Hugo César Álvarez Carbajal

COORDINADOR DE ESPACIOS EDUCATIVOS, ZONA ISTMO

Ing. Gustavo Eduardo Frey Díaz

COORDINADOR DE ENLACE CON DEPENDENCIAS, ZONA ISTMO

Ing. Edgar David González Jiménez

ZONA HUAJUAPAN

COORDINADOR ZONA HUAJUAPAN

Ing. Flavio Martínez Ramírez